Ваш город

Москва
Ваш город Москва?
Да Нет
Войти

Личный кабинет

0 0 0
8 (800) 100 8828
+7 (916) 103 6964

ОМК пополнила ассортимент автозапчастей бренда Springer сайлентблоками

ОМК пополнила ассортимент автозапчастей бренда Springer сайлентблоками
Объединенная металлургическая компания (ОМК) пополнила ассортимент автозапчастей бренда SPRINGER для иностранного коммерческого автотранспорта и прицепной техники сайлентблоками, которые применяют для соединения деталей подвески автомобиля. Официальный поставщик новой высококачественной продукции – завод ОМК в г. Чусовом (Пермский край).  
05.04.2021
Сайлентблоки SPRINGER подходят для автомобилей марок Volvo, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Freightliner, а также для прицепной техники на осях BPW, SAF, ROR.  
Сайлентблоки SPRINGER рассчитаны на максимальные нагрузки и обладают повышенной износостойкостью. Инженеры разработали автокомпоненты с учетом реалий российских дорог и высоких климатических рисков, присущих районам Сибири, Крайнего Севера и Дальнего Востока. Автокомпоненты эффективно работают при температуре от -50 до +110◦С. Даже в самых суровых условиях бездорожья сайлентблоки отлично справляются с колебаниями, гарантируют стабильную работу всех узлов подвески автомобиля и предотвращают их преждевременный износ.  
«По многочисленным запросам клиентов мы начинаем поставлять на рынок сайлентблоки SPRINGER. Их можно приобрести как в комплекте с рессорами, так и отдельно. Мы будем постепенно расширять продуктовую линейку сайлентблоков SPRINGER для всех деталей подвески автомобиля», – прокомментировал управляющий директор чусовского завода ОМК Владимир Кирзнер.