Ваш город

Москва
Ваш город Москва?
Да Нет
Войти

Личный кабинет

0 0 0
8 (800) 100 8828
+7 (916) 103 6964

Автогонщики выбирают SPRINGER

Автогонщики выбирают SPRINGER
Объединенная металлургическая компания представила бренд SPRINGER на Всероссийском автокроссе «День Победы», совмещенном с чемпионатом России.
18.05.2021
В Рязанской области на трассе «Cеменовская» состоялся 55-ый всероссийский автокросс, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В гонке участвовали более 100 спортсменов из 14 регионов России, в том числе из Московской области и Пермского края.

Партнером одного из участников выступил бренд рессорной продукции и автокомпонентов Объединенной металлургической компании SPRINGER.

Гонщик Артем Шабров выступал в классе «Т1-2500», в котором сражаются автомобили марок УАЗ и Нива. Спортсмен соревновался на автомобиле УАЗ под номером 35.  

– Победа во многом зависит от удачи, но не менее важно и оснащение автомобиля, – прокомментировал Артем Шабров. - УАЗ, на котором я выступаю, усовершенствован. На передней подвеске установлены пружины, а на задней – рессоры. Мы выбираем надежный бренд ОМК SPRINGER.

По итогам гонки Артем Шабров вошел в тройку лидеров в классе полноприводных автомобилей. Продукция бренда ОМК SPRINGER достойно прошла испытания в экстремальных условиях.