Ваш город

Москва
Ваш город Москва?
Да Нет
Войти

Личный кабинет

0 0 0
8 (800) 100 8828
+7 (916) 103 6964

Единая цена во всех представительствах

Единая цена во всех представительствах
Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) установила единый уровень цен на рессорную продукцию и автозапчасти во всех своих обособленных подразделениях и офисах продаж, которые находятся более чем в 20 городах России. Теперь стоимость продукции для коммерческих автомобилей, официальным поставщиком которой является Чусовской металлургический завод (АО «ЧМЗ», Пермский край, г. Чусовой, входит в состав АО «ОМК»), не зависит от региона.
15.02.2021
Узнать актуальные цены на рессоры и автокомпоненты всегда можно в официальном интернет-магазине market.omk.ru. Компания гарантирует наличие продукции на складах и доставку в любую точку России точно в срок. При покупке со склада или заказе в интернет-магазине market.omk.ru действует бесплатная доставка по всей России, кроме Архангельской и Мурманской областей, Дальнего Востока.

«Мы ценим наших клиентов – жителей и мегаполисов, и небольших российских городов. Во всех наших представительствах и офисах продаж мы установили единый уровень цен на продукцию и все транспортные расходы берем на себя», – прокомментировал управляющий директор АО «ЧМЗ» Владимир Кирзнер.